Пользуемся уже полгода. За это время светильник работает без сбоев, никаких нареканий. Матовый черный металл легко протирать.
Пользуемся уже полгода. За это время светильник работает без сбоев, никаких нареканий. Матовый черный металл легко протирать.
Покупала люстру еще месяц назад, только вот собралась написать отзыв. Достоинства: красивая, стильная, качественная, удобно мыть плафоны. Недостатков особенных нет, только разве то, что плафоны слишком низко висят, но это просто надо сразу учитывать высоту потолков. Я немного просчиталась, но люстра мне нравится.
Люстра пришла быстро, в целостности и сохранности. Её легко собрать и установить, а равномерный свет с возможностью регулировки яркости и выбора теплого или холодного оттенка делает её универсальным решением. Люстра надёжная и сразу видно, что долговечная. Кстати пульт управления очень удобная штука.