Якунин Глеб
Нормальный светильник, пару месяцев как пользуюсь. В Воронеж доставили быстро.
Нормальный светильник, пару месяцев как пользуюсь. В Воронеж доставили быстро.
Модерн есть модерн, ничего лишнего! Вот цвет интересный, такой насыщенный фиолет. Посылка пришла чуть помятой, но с торшером все нормально. Спасибо.